Благодарим всех, кто прислал фотографии на наш конкурс фотографий iPhone на этой неделе. В этот раз отбор был особенно трудным. Было прислано около 190 отличных фотографий, и, к сожалению, я никак не мог показать все те, которые заслуживают того, чтобы быть здесь. Тем не менее, вот мои личные фавориты этой недели.

@lvfrwly

@dramshaw93

@brianch82

@arjun_shekar

@forcedskin

@madame_tetrallini

@julia_saga

@madame_tetrallini

@madame_tetrallini

@chromakey74

@jazzysharmi

@jazzysharmi
Благодарим всех за участие и желаем удачи на следующей неделе! Тема следующей недели — вода, а новый тег конкурса — #IPSWater.
Вы можете трактовать эту тему как угодно широко. Единственное, о чем я’ прошу, чтобы на представленных вами фотографиях была хотя бы капля воды или что-то, что’ тесно связано с водой.
Я знаю, что это несколько нетрадиционная тема, но в то же время мне ’не терпится увидеть все творческие способы, которыми вы’сможете ее интерпретировать. Я’ уверен, что каждый из вас сможет найти что-то хорошее, что’ связано с водой и что вы могли бы представить.
Для участия просто отметьте свои лучшие фотографии воды на iPhone тегом #IPSWater в Instagram. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий с этим тегом, и вы в игре. Можно присылать как старые, так и новые фотографии, но, пожалуйста, присылайте только свои лучшие работы. Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. Никаких зеркальных фотоаппаратов, пожалуйста.
Победители будут опубликованы в моем блоге в четверг, 6 июня, когда я’ вернусь из отпуска в США.

