Последний день скидки 80% на курс фотографии на iPhone:

12 примеров использования теней в фотографии на iPhone

Поделитесь статьей

Спасибо всем, кто принял участие в моем фотоконкурсе iPhone на этой неделе. На этой неделе темой конкурса были тени. Было прислано более шестидесяти замечательных работ, поэтому выбрать победителей было непросто. Вот мои личные фавориты этой недели.

shadow photo 04

@papapol

shadow photo 02

@first_star_2_the_left

shadow photo 01

@ernirock

shadow photo 03

@papapol

shadow photo 05

@wazeem

shadow photo 06

@papapol

shadow photo 07

@chromakey74

shadow photo 08

@chromakey74

shadow photo 09

@brianch82

shadow photo 10

@kyobad

shadow photo 11

@luckylaksmi

shadow photo 12

@igasms

Пожалуйста, поделитесь этим постом на Facebook и Twitter. Вашим друзьям понравятся эти фотографии.

Многие восприняли задание этой недели совершенно буквально и прислали фотографии своих теней. Я ожидал несколько более вольной интерпретации темы, но все равно очень доволен результатами. Как всегда, это просто совпадение, что я выбрал несколько фотографий от одних и тех же людей. Я смотрю на имена пользователей только тогда, когда уже выбрал своих фаворитов.

На следующей неделе я хочу познакомить вас с ColorSplash. Это приложение позволяет создавать черно-белые изображения, в которых некоторые детали остаются в цвете. Конечно, существуют и другие приложения с аналогичной функциональностью, и вы можете свободно использовать и их.

Новая тема конкурса – ColorSplash, а тег конкурса – #IPSColorSplash.

Если вы хотите узнать, как использовать ColorSplash, посмотрите пятое видео из моего видеокурса по редактированию фотографий для iPhone. В этом видео я научу вас использовать ColorSplash вместе с фильтров для iPhone. Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ копию курса, заполнив форму в правом верхнем углу этой страницы (или внизу, если вы пользуетесь iPhone).

Для участия просто отметьте свои лучшие ColorSplash фотографии тегом #IPSColorSplash на Instagram. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий с тегом, и вы в игре. Можно присылать как старые, так и новые фотографии. Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. Никаких зеркальных фото, пожалуйста.

Вам также может быть интересно

Мобильная фотография

Как Эндрю Гектор делает потрясающие пейзажные фотографии с помощью своего iPhone

Я очень рад поделиться этим интервью с Эндрю Гектором, талантливым фотографом на iPhone, который делает потрясающие фотографии пейзажей. Страсть к симметрии и отражения, его сильные композиции мгновенно привлекают внимание. В этом интервью вы’ узнаете больше об Эндрю и о том, как он делает такие замечательные фотографии

Читать статью »
Мобильная фотография

Как Джули Виндинг снимает невероятные уличные фотографии на iPhone

Я очень рад поделиться этим интервью с Джули Виндинг, учительницей начальной школы из Дании, которая любит исследовать город, делая фотографии с помощью своего iPhone. Она любит снимать интересный свет и силуэты.Силуэты и тени, она создает поразительные уличные фотографии, которые действительно привлекают внимание. В этом интервью вы

Читать статью »

скидка 80% на курс фотографии на iPhone

Не уходите, у нас подарок!

Бесплатные карточки-шпаргалки для быстрого обучения фотографии

Карточки – это быстрый и эффективный способ для изучения всех тонкостей фотографии

Не уходите, у нас подарок!

Скидка 80% на курс фотографии на iPhone

Научитесь создавать потрясающие фотографии на камеру, которая у вас уже есть!

Скидка 80% на курс профессиональной фотографии на iPhone

Бесплатные карточки-шпаргалки для быстрого обучения фотографии

Карточки – это быстрый и эффективный способ для изучения всех тонкостей фотографии